THE 2-MINUTE RULE FOR теплоход в аренду

The 2-Minute Rule for теплоход в аренду

The 2-Minute Rule for теплоход в аренду

Blog Article

Теплоход «Маэстро» ОТЛИЧНЫЙ ВЫБОР ДЛЯ БОЛЬШОЙ КОМПАНИИ!

Это – основное требование, всё остальное остаётся на ваше усмотрение.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

«Кристалл» — небольшой уютный теплоход типа «Москвич», знаменитый речной трамвайчик, прошедший полную модернизацию с расширением носовой и кормовой части судна.

У нас собственный флот, вы можете выбрать как классический теплоход, так и вариант с современным или оригинальным, эксклюзивным интерьером.

тематический праздник на теплоходе в пиратском, гавайском и других стилях.

Теплоход «Рэдиссон Цветочная Флотилия» ПРЕМИУМ-КЛАСС!

Свадьба на пароходе – это возможность организовать романтичный, стильный, изысканный праздник, который станет началом долгой и счастливой семейной жизни.

Регулярные сезонные скидки и никаких дополнительных сборов за причалы или свой алкоголь

«Юнга» — белоснежный небольшой теплоход типа «Москвич», полностью перестроенный для выполнения развлекательно-гастрономических речных прогулок. На верхней палубе судна гости теплохода могут расположиться по тентом в кормовой части теплохода, либо на открытом носу с которого открываются замечательные аренда корабля в Москве панорамные виды.

Занимаясь организацией ежедневных прогулок в течение нескольких лет мы досконально изучили все суда московской акватории, познакомились с их владельцами, управляющими и оценили подготовку экипажей судов, администраторов, поваров и официантов.

Наши сотрудники организуют корпоративы уже много лет, поэтому знают все тонкости и «подводные камни» этого праздника.

Такой праздник точно надолго останется в памяти не только у самого именинника, но и у всех его гостей.

«Александрия» — это не только просторное и комфортабельное судно, но и возможность провести время на воде вместе с близкими и друзьями. Вы можете заказать на борту шоу-программы, живую музыку, профессиональную фото- и видеосъемку и многое другое.

Report this page